Ксюша Архипова

Народ проблемка с Виндой подскажите пожалуйста!

В общем я решил удалить Аваст через безопасный режим и вдруг после перезагрузки вылазит синее окно и написано внизу Beginning dump of physical memory. Стоит windows 7 .Причем потом я решил еще раз зайти в безопасный режим через f8 но его уже нет, помогите пожалуйста!!!

Полина Стародубова

Надо правильно удалять антивирусы. Только с помощью их программы удаления, а не не через панель управления.
Средство удаления Аваст
http://avast-russia.com/rus/avast-uninstall-utility.html
А потом восстанови винду
http://filepc.ru/ispravlenie-oshibok-windows/
.
У меня Аваст уже три года стоит. Проблем не было.
Все проблемы от кривых рук.
.

Svetlana Boukova

в последнее время avast опустился уж очень, из-за декабрьского обновления. так что мой совет не пользоваться им вообще.. . качайте Nod ищите ключи, либо альтернатива AVG, тоже не плох для бесплатного. а так скачайте Revo Unistailer Pro( именно Pro) и удалите ключи в реестре и т. п. от аваста + Ccleaner. Если не поможет, востанавливайте через бэкап

Римма Антипова

кого нет безопасного режима?
найди винду что загружается с диска изагрузись посмотри что там у тебя осталось на диске
а потом делай.

Ми
Миша

выключи-завершить работу- по новой включи и в обычном режиме востановись. удаляй антивирусник