София Скляр

Подскажите пожалуйста! Проблемка!

Короче, моя школьная репутация мягко говоря понизилась. Почти все в нашем классе надо мной издеваются. Я понимаю, что им хочется привлечь на себя внимание, но не до такой же степени! Ведь необязательно орать на весь класс что-то обидное! И потом, как мне вести себя в таких ситуациях? Сдерживать себя я уже не могу, терпение не железное. И потом, это ставит мне вопрос о переходе в другую школу, хотя я не хочу покидать учителей, которые мне дороги. Помогите пожалуйста!

Иринка

а лучше перейти, ибо. . ничего не измените) ) подростки есть подростки
но не факт, что там не будет то же самое
а над чем конкретно они издеваются в вас?

Да
Дашенька

убей всех