Полина

подскажите что за проблемка???

я занимаюсь бодибилдингом в домашних условиях по определённой программе использую турник гантели, штангу, отжимания приседания и тд.. . в основном больший акцент уделяю торсу, ноги тренирую намного реже.. но вопрос в следующем последнее время я стал много уделять времени пешим прогулкам ( раньше в основном все передвижения были на авто) а также лёгким пробежкам и заметил что мышцы на ногах стали как будто наоборот уменьшаться и довольно интенсивно.. . т. е. получается что чем больше я стал им давать нагрузку тем стало хуже ((((((( подскажите в чём причина и как правильно это можно исправить????

Ольга Матлахова

А вы употребляете спорт. питание? Белки например.

Леха Рощенко

походу ноги сушатся от кардионагрузки, а мышечной массы в них нет, т. к. не тренируешь

Александр Залога

от бега или ходьбы мышцы сгорают, а не увеличиваются. рост мышц можно обеспечить только тяжелой анаэробной нагрузкой с тяжелыми весами. и питание конечно. жри больше и не сильно много ходи

Иван Пашков

одновременно кардионагрузку и силовую давать мышцы нельзя.. . могу посоветывать каждый день выпады делать, кагда их делаешь работают много мышц стабилизаторов, и ваще это крутое упражнение на маё мнение даже круче присяда
и бодибилдинг в домашних условиях это шопопало)) )
нельзя накачаться только на базовых упражнениях до уровня бобидилдинга...

Денис Лейбин

Уменьши нагрузку, в плане бега и прогулок пешком. Сделай акцент на приседания. Питайся побольше, не забывай про восстановление и ноги будут расти. Удачи.