Анастасия Москвичева

Проблемка в отношениях

Мой парень почти каждый лень орет на меня матом и оскорбляет, при этом говорит чтобы любит меня. Мне из-за этого очень больно и обидно. Что с этим делать? Бросать его не хочу, т. к. тоже люблю. Терпеть тоже не хочу. Может просто припугнуть расставанием (но каким именно образом это сделать)??

Арзу

Сказать, что больше это терпеть не будешь. А начнет орать, уходи. И правда уходи. Это пипец будет, а не жизнь. Потом тебя дубастить начнет. Рвать надо такие отношения, он тебя не уважает.

Ви
Виталий

подумай зачем тебе такой, есть ведь и спокойные, которые относятся с уважением. я думаю лучше все таки расстаться! или хотя бы сказать если еще раз такое повторится, то ты меня больше не увидишь!

Андрей Холлей

ну и ты на него ори и оскорбляй, понравиться ему?

София Борисова

Он тебя не уважает. А это плохо. А если замуж выйдешь, где гарантия что руку не поднимет? Делай выводы... парня жаль конечно... ему наверное тоже не просто с таким характером.

Rahman Janmurzaev

ваш парень эгоист ему нравиться унижать вас этим он считает себя лидером а вас считайте сами кем

Алексей Егоров

а ты а него в ответ.... да пошел ты... далее по тексту... может проймет

Аннет К

Как можно любить такого человека ..?