Ан
Аннушка

Пришлите самые эфективные диеты !!!Нужно срочно похудеть !!!

Канжар

нехуй было жрать столько!!!! 1

Лёха Козлов

У каждого должна быть своя индивидуальная диета, со здоровьем не шутят. Сходи к диетологу

Валерий Кан

Ну можно на стройке поработать, мне помогает

Максим

девятидневная - 1-3 - кефир 1% в любом кол-ве плюс 100 гр рисовой каши в день. 4-6 кефир+ 100 грамм куриной грудки, 7-9 день только кефир в любом количестве, я добавляю немного имбиря, корицы и щепотку жгучего перца три раза в день а остальной кефир пью просто . при четком исполнении дает - 8 кг

Инга Хоюр-Оол

морская капуста и кефир больше не чего не кушать только это до 30 кг за два месяца