Ch
Christina

Сделал тату. Сделал татуировку, это уже 3ая у меня Вопрос, говорить маме или не волновать её, она в положении?

так я уже делал 2е другие и мама знает об этом, а щас она в положении, вопрос не в том получи я или нет, а в том, ВОЛНОВАТЬ ЕЁ ИЛИ НЕТ!?!

Роман Анисимов

у меня сын взрослый сделал, лет в 25,я не знала. он мне говорит"мама, ты меня любишь" говорю, да. и любого будишь любить, говорю, да. вот он мне и показал тату-я ему говорю -ну и дурак и на этом закончили диспут. А ты еще зеленый

Андрей

не не говори пока

Valya Kotik

если нормально относится, то говори.