Екатерина Гореславская

почему пишут что груши натощак вредно для сердца?

Марина

я ела постоянно и ничё

Та
Татьяна

рот есть-вот и говорят.. от большого ума, чего не придумать хрень всякую.

Елена

...о, сколько ж заблуждений всяких несет нам просвещенья дух,
а опыт, шишки набивая, докажет, что баран-нам-друг!.. .
...теоретически, меня уже не должно быть на свете-столько этих"грушовых истин"нарушил! Для человека вредно все, с точки зрения науки, но он почему-то живет, сволочь такая!... не взирая на то, что его пытаются лечить.

Св
Светлана

ахахахаха )) чего ?? )) Да где ты таких дураков повстречала, которые такое говорят ?? О_О