Катюшка Devil:)

Куда подключать выход на динамик, а куда нагрузку? Выходной трансформатор ТВ-3Ш

Наталья Плишешникова

динамик подключается к низкоомной обмотке с толстым проводом, слева крайние выводы. а вообще это трансформатор применялся для ламповых телевизионных усилителей. вторая обмотка включалась в анод выходной лампы звука.

Дарья Грачева

Динамик это вроде бы и есть нагрузка.
А похуже фото не сумели сделать?

Имран Кхан

Звони тестером. Высокоомная обмотка к усилителю, низкоомная к динамику