Олечка Золина

Во сколько раз ток у генератора (трансформатора) будет больше чем в нагрузке при кз в нагрузке?

Понимаю, что все зависит от сопротивления линии. Но все же, исходя из опыта привидите примеры.

Александр Омельченко

Такой же и всё равно какое у линии сопротивление.

Ма
Машулька

Чё то заумное... зная сопротивление линии ..можно рассчитать. В каждом случае индивидуально. Но в большинстве случаев горит и линия и сам источник напряжения..

Виктория К

Если хочешь что бы ток генератора был больше тогда дели сопротивление нагрузки на сопротивление генератора.

Юлия Кипяткова

Ну вам же все равно что ответить хоть в 100 раз, хоть в 300, разницы то нет, ибо Ни хрена не ясны данные.... ну и сказал.... Ну и спросил....)))))))))))))))