Сергей Сорокин

Как вы относитесь к лазерным генераторам и лазерным террористам ? (смотрите видео)

http://www.youtube.com/watch?v=Q02SY5VBoF4

Досмотрите ролик до конца! Женщина пришла с жалобами в прокуратуру !

Ка
Катя

оно не является ОРУЖИЕМ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ
так что террористам не интересно

К*
Катерина***** ***

интервью из психушки!!!

Елена Мещанкина

Срочно надо задействовать спец отряд СБУ по ликвидации лазерных террористов. Я давно подозревал, что в городе творятся странные вещи. Сколько можно терпеть этот произвол.