Овик Тадевосян

.Один раз я задал здесь вопрос про полую землю, смотрите видео

И кто то мне скинул видео на почту, не знаю что это такое, но очень похоже на вход в полую землю. А как вы думаете?

Катенька Кудинова

А что обсуждать-то?
Если:
1. Ничто не указывает на то, что Земля может быть полой.
2. Данный ролик - компьютерная анимация.

Алексей Горбачев

видео липа. Теория полой земли была популярна в 20-ых годах прошлого века. есть книга плутония из раздела фантастики описывающая полую землю и путешествие туда .Но с появлением атомных бомб и чувствительных сейсмографов было показано что взрывня волна не прошла бы землю насковозь если бы она была пуста.

Искандер Омурзаков

Сплющило бы.. .
Наилучшая сталь выдерживает только 14 км своего веса — дальше рвется. Углеродные трубки — до 400 км. Из чего тогда Земля состоит?

Алексей Бесшапошников

Конечно вход. Это же очевидно, мы туда всей палатой...