Andrey Bezugliy

Как появилась планета Земля, можно видео

Анна Туралина

Мы снимали как-то, как она появилась, но сейчас искать долго.
Может кто своё видео выложит. Но там интересно, да.

Анастасия Шенц

сначала была создана твердь, после свет, так что видео быть не может да и дух был бесплотный так что и нажать REC было не чем

Евгений Кардаш

Никто Вам толком правильный ответ не даст. По ой просто причине, что просто мненияразделились. Считается, что Земля образовалась из солнечной туманности около 4,54 миллиардов лет назад. и вскоре после этого приобрела свой единственный естественный спутник — Луну. Жизнь появилась на Земле около 3,5 миллиардов лет назад, то есть в течение 1 миллиарда после её возникновения. Пожалуйста видео http://rutube.ru/video/cb6ee62ce571fb97dcda2b6b4f9bfc2c/