Анна Еваленко

Спасайте! Информатика! 8 класс! нужна помощь! одно задание!

В некотором каталоге хранился файл газета имевший полное имя C:\Сентябрь\выпуск1\газета. Пользователь находившийся в этом каталоге поднялся на один уровень вверх, создал подкаталог Верстка и переместил в созданный подкаталог файл Газета. Каково стало полное имя этогофайла после перемещения?
1)С: \Сентябрь\Верстка\Газета
2)С: \Верстка\Сентябрь\Выпуск1\Газета
3)С: \Верстка\Газета
4)С: \Сентябрь\Выпуск1\Верстка\Газета

Если можно.. объясните почему именно этот ответ.. кратко... заранее огромное спасибо!

Роман Иванов

Ответ1. При переходе вверх, ты оказался в каталоге Сентябрь. В нем и создал новый каталог Верстка и в него переместил файл Газета