Санек Соколов

Помогите! Ребята! Спасайте! Информатика 8 класс! всего одно задание!

В некотором каталоге хранился файл газета имевший полное имя C:\Сентябрь\выпуск1\газета. Пользователь находившийся в этом каталоге поднялся на один уровень вверх, создал подкаталог Верстка и переместил в созданный подкаталог файл Газета. Каково стало полное имя этогофайла после перемещения?
1)С: \Сентябрь\Верстка\Газета
2)С: \Верстка\Сентябрь\Выпуск1\Газета
3)С: \Верстка\Газета
4)С: \Сентябрь\Выпуск1\Верстка\Газета

БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН!

Start Master

4)С: \Сентябрь\Выпуск1\Верстка\Газета