Соня Филаткова

Учащимся двух пятых классов выдали 469 учебников. Каждый получил одинаковое кол-во книг. Сколько было пятиклассников?

Юлия

в каких это классах по столько учеников ( в двух 469????или по 67 учебников у каждого???? )

469 делится или на 7 или на 67
по 7 учеников быть не может, значит, в двух классах было 67 учеников и каждый получил по 7 учебников

Александр Ситнов

469, слишком легко

Ангельский Волк

Или 7. И каждому выдали по 67 учебников. ))))))))))))))0