Денис

зачем миру такие люди,которые,не имея представления о том,что говорят,желают смерти целому народу?

её коммент-Наши не такие глупые как ваши. Нет у нас похожих ситуаций и быть не может. Ситуация в Воронеже - просто шум оранжистов. Уймутся. А у вас они правят - есть разница? Ваши оранжисты свою родину не пожалеют, превратят в пустошь. Промышленность то уже сгубили. Ха -ха И вы как народ нафиг никому не нужны. Слыхала как Меркель сказала - на территории России достаточно 50 млн. А вас и вовсе не нужно. Нафига вы нужны, тупые и жадные?
и причём народ,если его "имеют"правители?или в россии везде мир и любовь...знаю что нет

Sharshel Cygnus-автор этого бреда

Юра

Не впадайте в панику, ихний Шикльгрубер тоже много что говорил. И чем это для него закончилось ?
Но на ус мотать нужно !