Сергей Кошелев

Возможно ли, не имея постоянного дохода, получить визу для въезда в США?

Га
Галина

сложно но можно

Настенька

Если нет постоянного дохода, но есть деньги, то можно. Открываете счет, кладете деньги потом берете справку и топаете в Консульство. Если денег нет, но очень хочется пусть Вам друзья на счет кидают деньги, потом через банкомат снимите и отдадите.

Александр Тихомиров

Нужно было поехать знакомой к мужу, тот был на стажировке и вместе не получилось уехать . Написал ей родственник там в Америке какое то приглашение и обещал оплатить все расходы и ей дали визу . Зависит от наличия не бедных близких родственников ))
Потом все студенты же как то ездят ? ))