Антон

возможно ли пребывание во франции по греческой визе при условии 1го въезда-греция, без обратного билета?

греческая мульти виза 90/45

Кирилл Белокуров

Ну если это мультивиза, то вообще без вопросов, если разовая, то без обратного билета могут и не дать (Греческую визу)

Наталья Максименко

если вы через грецию въедете во францию, то ваш обратный билет уже никого не волнует.

Дмитрий Ч

Без проблем. Только не забудьте обязательно сделать страховку на поездку во Францию. Кстати, страховку придется делать на какое-то количество дней. А Вы, как я понял, еще не знаете, сколько пробудете во Франции. Так что, тут уж сами решайте и выбирайте. Желаю удачи.