Mary Leto

не знаю как быть помогите!

Смысл ситуации в том, познакомился с девушкой, учусь в одном колледже! сперва общались хорошо, потом я написал ей что мал ты стоишь с другими парнями мне это не приятно до этого она мне рассказывала все что у нее происходило в последнее время что она девственница и до скандалов дома а сейчас общение не то! но я все равно вижу как она на меня смотрит в разных ситуациях возможно ли что она меня хочет позлить этим что бы подогреть страсть?

Галина Саратовцева

конечно, ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!! все зависит от того КАКОЙ ОНА ЧЕЛОВЕК!!!