Геннадий Терентев

может ли человек такой профессии, как психиатр сделать карьеру в военном деле? имеется в виду военная медицина

Жм
Жменька

Карьеру военным врачом можно сделать быстрее чем гражданским. Военный врач может быть и хирургом, и терапевтом, и невропатологом, и психиатром - специализации в военной медицине такие же, как и в гражданской. Если вы решили стать военным врачом, то должны быть готовы не только к работе в «горячих точках» , но и в отдаленном гарнизоне.

Андрей Дьячков

устройтесь на работу в военный госпиталь!