Вера Панакшина

9 дней со дня смерти как отсчитать? день смерти считается? вот человек умер 26 марта. когда 9 дней?

Константин

День смерти-первый день. 9 дней будет3 апреля

Ольга Ниазбаева

день смерти считается.
3 апреля 9 дней

Ксюша

3 апреля, день смерти считается...

Азер Халилов

день смерти считается 26 27 28 29 30 31 1 2 3 апреля

Евгений Туман

Первым днем считается день смерти, отсюда и отсчет. Закажите в церкви панихиду и запишите в книгу отпевания на 40 дней его имя. Его будут отчитывать все 40 дней. А, на 40 день закажите панихиду и купите 40 просвир. которые раздадут в церкви и помянут вашего усопшего. Царствие ему небесное.