Анна Расулова

в марте у меня были М 15 дней! 26 марта был незащищенный ПА, тогда мазало просто.

Сегодня заметила, что хожу в туалет каждый час! скажите возможно ли это Б?

М начались 11 марта! получается 26 была О! но то что кровило..

так всего 8 дней прошло, а тест покажет?

Евгений Почкалин

классный вопрос)) ) мне понравился. Мне кажется может быть вы беременны, а возможно чтото неочень хорошее ВБ-венерическое заболевание. Но надеюсь что это нетак.

Сохиб Ашуров

Ппц Мб ты злт )

Елена Войнова

возможно это Э!! А вы уже ЗА своими ПИ сил нет!! ЕБ с презервативом или колеса пейте!!!

Nataly Barysheva

что за глупые вопросы! мы же не в каменном веке живём! сейчас и тесты на беременность купить можно!

Андрей Шкилев

идите вы девочка к гинекологу, задолбали уже все однообразными и тупыми вопросами.