Света Петрова

После незащищенного акта, через шесть дней пошли месячные и потом через 15 дней провела 3 теста.

Результат не могу понять! помогите???? тест ева

Михаил Коршунов

ну че такая бестолковая? русским же языком пишут, что даже слабо выраженная вторая полоска указывает на беременность

Эдик Белозеров

вы беременны
читайте инструкцию

ОК
Ольга Королькова

А что тут непонятного?)))) )

Анютка Крошка

не беременна

Юрий Лосев

не беременна вторая не четкая или купи другой тест

Серёга Горбулин

какая беременность? вторая полоска всегда проявляется через какое-то время! Поэтому и нужно результат оценивать в первые 10 минут. А судя по фоткам, сделаны они по прошествии очень долгого времени. Тем более месяные были!

Konstantin Malichenko

Поздравляю, вы беременны)))) Эх, счастливая =))))
Но лучше еще кровь сдай)))

Алексей Романов

а зачем через 15 дней после месячных вдруг ни с того ни с сего проводить тесты? ) в первый день задержки у меня была слабая полоска, в третий все еще слабая. в шестой уже очень жирная. потом пошла на УЗИ исключить внематочную. делай тесты каждые два дня по утрам. пока не дождешься жирную вторую полоску. потом сразу к врачу.

Ирина Михальчук

судя по тесту, это беременность.. Что же там непонятного-то??

Александр Кириллов

ну что вы нам показываете это ...вы беременны.. .
думаю вы и сами уже догадались.. .

а месячные иногда бывают во время беременности. .
нужно вам к врачу.... месячные при беременности не нормально ...но бывает

Медер Эшалиев

месячные могут быть и во время беременности. Такое редко бывает, но бывает. Эвитест достаточно надежный.

Екатерина Зверева

это у тебя 2 полоски, и ты беременна. сдай кровь хгч и все еще более по подробнее узнаешь.

К_
Ксю _

Две полоски могут проявиться в двух случаях - беременность и изменение гормонального уровня. У меня при второй беременности вторая полоска еле заметная была, чуду второй полоски почти год!! ! Но чтобы убедиться на все 100% съездите в платную клинику и сдайте кровь на хгч) Удачи Вам!

Александр Лавриченко

если это тест на беременность-то вы беременны, для большей уверенности сдайте кровь на хгч.

Влдимир

ева очень хитрые тесты, если ими проверить за 2недели до предпологаемых критических дней, то они то же будут показывать 2 полоски. и по правилам при задержке в один день нужно пользоваться тестами тогда в течении 10 минут у вас будет ясный правильный результат.

Светлана Цинк

Что не можете понять? Вам плохо видно две полоски? 🙂 Поздравляю) Вот только срочно к врачу теперь бежать надо, рассказывайте все как было, потому что месячные во время беременности - в любом случае это плохо.

Андрей Филонов

Для ответ на вопрос используй поисковики