Ольга Панагуца

За 3 дня до месячных, был незащищенный половой акт. Месячные пошли как обычно, почти заканчиваются. Возможна ли беременн

Алёнка Солнцева

да.. . вполне.... а может пока нет!)) )

Спермотозойды могу до пары недель жить в организме женщины. . и если у вас Овуляция сразу после месячны то есть шанс, правда не большой

Антон

за 10 дней до месячных разрешен незащищенный половой акт и после месячных тоже 10 дней!!!! проверенно лично, но только на мне.:)

Djonik

нет

Михаил Убирия

Мадемуазель! Вопрос о беременности может решить осмотр у гинеколога.