Руслан Назаров

с парнем встречаюсь месяц, завтра день рождения, хочу подарить барабан. палочки (он занимается на барабанах) норм будет?

Анас Эль Сайед

если занимается то уже есть у него - подари например хорошую бритву с одеколоном и другими штуками для бритья и ухода за кожей лица

Ravil

Если проф палочки то норм

Юлия

Нормальный подарок, только соседям его не попадайся, они твой подарок не оценят.

Марина

минет ему сделай, лучший подарок ему будет

Ел
Елена

Главное с палочками для суши не перепутай

Да
Дашенька

цена палочек?? если 1000 то нормально!!