Павел Мавлютов

За сколько можно продать iPhone 4S white,на 16 gb ???в апреле ему будет год! в апреле ему будет год! еще на гарантии!

Елена Кулинченко

посмотри какие у вас цены на него и на пру тысяч сбрось свой

Василиса Данилина

За пол цены, если повезет. Хотя в чужие руки отличные девайсы продают не более чем за треть цены от изначальной. Естественно никто вам за него не даст 17-20 тыс и даже 12-15. Если только купят свои.

Полина Кольвахова(Гапон)

Если в хорошем состоянии, то за 10-13т
Их и сейчас так продают.
Цена в мае конкретно упадет на него=)
17-20т -это надо лоха найти.
Их сейчас за такие деньги не берут, а потом уж темболее.