Ирина Ирина & Ирина

пожалуйста помогите не могу отключить какую то функцию на samsung galaxy s3 mini

пожалуйста помогите не могу отключить какую то функцию на samsung galaxy s3 mini.ни какие кнопки не нажимаються и постоянно разговаривает какой то робот

функция для слепых как отключить

я же говорю не могу никуда зайти

Юрий Слободской

Настройки - специальные возможности - найти эту функцию и деактевировать....