Алексей Панфилов

Побежали бы вместе с фараоном догонять евреев? Зачем?) +

Кристина

Побежал бы.
Чисто спортивного результата ради.

Фе
Федор

Действительно - ЗАЧЕМ?
Из Египта кстати вышли только пятая часть евреев остальные остались.

Славик

я нет. Богатство унесенные евреями стоили астрономических цифр. Это была их зарплата за много столетий проведенных в рабстве и еще возмещение за моральный ущерб.

Александр

Наверно Фараон дураком был

Ва
Вася

Вообще-то за евреями египтяне только в Библии бегали)))

Ли
Лилия

Говорят, что прихватили чужое, когда убегали... все-равно не побежал бы... пускай берут))

Алексей

Зачем ?? Евреи сами вернутся...

Яна

Ничего личного - для порядка. Чтобы остальные рабы не разбежались.

Aйбек

А вы бы побежали за своей собственностью, возомнившей себя личностью? .

P.S. Хотя, если бы в наше время вы бы погнолись за своей собственностью, возомнившей себя личностью... то нашли бы путь в Психиатрическую лечебницу. Наблюдали бы там, как медсётры раздвигают отнюдь не океан... Океану же успокоительные свечки ни к чему.

Кристина

Побежал бы.
Уж очень интересно было бы посмотреть, как Моисей море раздвигает.