Ol
Olesya

Друзья нужны мысли ВЕЛИКИХ! ! помогите пожалуйста...

Эн
Энжеша

гугл в помош

Андрей Азаренко

каких именно - их много

В двадцать лет царит чувство, в тридцать - талант, в сорок - разум. Б. Грасиан

Люди - это малые боги. Г. Лейбниц

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: <В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее! >. Ф. Вольтер

Люди не в состоянии изменить свою природу. Д. Юм

Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. К. Гельвеций

Деятельность есть наше (т. е. людей - Д. Д. ) определение. И. Кант

Мы должны быть ничем, но мы хотим стать всем. И. Г°те

Роман

Так это смотря на какую тему мысли:):):)....

Ксения Колючева

У меня есть универсальная мысль великого царя Соломона, точнее надпись на его кольце "Все пройдет - пройдет и это".
Можно её использовать как жизненное кредо. Лично меня эта фраза никогда не подводила