Дарья

Вы обретали когда ни будь покой в сердце? можете ли вы описать это чувство?

Есть такой хадис про цветов Рая Когда человек чувствует запах рая то тогда о забывает се обиды и горе и в сердце его обретает покой

Дмитрий Федоренко

Да. На несколько секунд моё сердце перестало биться, но завелось обратно. Я этого не помню, к сожалению.

Людмила Григорян

Обретала)) ) В состоянии клинической смерти.. . но.. . врачи подсуетились и нарушили этот покой - спасибо им)))

Александр Shulbert

неведомое чувство

Юра

Луче один раз увидеть!. .
Замахни литрушку водяры 🙂

Юлия Юлия

сидишь и понимаешь, что всё ништяк. редко бывает, но метко)
сразу почему-то прошла ассоциация с дождливым летним днем

Саша Патапов

Я не религиозна, но в Каунасе в костеле, когда играет орган и ты там одна, душа улетает в небеса.

Сергей Левшонков

да, но это чувство не постоянное, потом возвращаешься на круги своя.

Мр
Мришк

боюсь, смогу не в этой жизни..

Анна

полная увереность