Денис Шмаглиенко

отсрочка до 2015 года, но в приписном не стоит штамп, что делать?

поступил в ВУЗ в 2011....отнес справку что обучаюсь на 1 курсе.... заберут ли меня в армию, если я учусь сейчас на 2 курсе но справку не носил... и чт делать со штампом?

ну сессию не закрыл, пока не отнес..

Вероника Клименкова

Принеси справку, пройди комиссию, получи отсрочку, поставь печать, если уже исполнилось 18 лет.

Екатерина Семакова

а почему справку не отнёс? а почему сразу наличием штампа в приписном не поинтересовался? А почему нельзя сразу всё делать как надо и во время, чтобы потом не было паники на ровном месте?

Bobur

Справку надо отнести. Отсрочку оформляли в военкомате? Если нет, то и штампа в приписном не должно быть. А если оформляли, то надо пойти в военкомат и поставить штамп в приписное.

Djonik

Отсутствие отметки о предоставлении отметки в приписном совсем не означает, что отсрочка не была предоставлена. Если очень нужно, то пойди в военкомат и попроси что бы ее поставили.

А справки ты обязан представлять в военкомат ежегодно в сентябре-октябре для подтверждения того, то право на отсрочку у тебя не исчезло. .

Виктория Квартиры

Как правило, военный отдел ВУЗа сам отправляет справку в военкомат каждый год. Но лучше уточнить данный момент в военкомате и заодно попросить штамп поставить, раз отсрочка была оформлена.