Сергей Лобанов

НЕ подскажете, что лучше и надёжнее-китайский 50кубовый мопед или скутер, той же кубатуры? Что дешевле в эксплуатации?

Яна Дамирова

Китайский и надежнее вещи не совместимые

Kuzj

надежней-велосипед.

To
Tosha

Когда будете покупать Китайскую технику, вначале посмотрите запчасти к ней. Так как незначительная поломка, может превратить мото в хлам.

Алсу Исхакова

итальянца или тайвань и чтоб оригиналный был но не китай! ! не брать!!!! нет нет

Дулат

Не бывает скутеров той же кубатуры. У скутеров объем более 50 куб. мопед до 50. Соответственно разные объем прав и обязанностей.