Катя Васильева

Права на скутеры и мопеды.

Вот, говорят, что примерно с ноября будут действовать новые правила, а именно права на скутер\мопед. Вот мне бы хотелось побольше узнать об этом нововведении. Какова стоимость курсов, как их сдавать, с какого возраста??

Андрей Андрей

До ноября, действительно, можно ездить без прав категории М. Права можно будет получить с 16 лет, а больше ничего не знаю, хотя искала в интернете. Может Вам повезет и что-то узнаете больше. Но мне кажется, что принять-то они приняли закон, а разработать мелочи не успели. Меня тоже все вопросы эти касаются, т. к. я, не смотря на свой весьма почтенный возраст, езжу на скутере. Удачи Вам.

Наталия Давиденко

купи Viper 150Куб и здай на категорию А и не заморачивайся с А1