Татьяна Данилочкина

а что вы делали утром 19 авг. 1991 года?

Виктория Иванова

Не помню. я маленький еще был)

Ирина Мишина

А че я то сразу? Я тут ни при чем. Я у бабушки был наверное

Лада Ангел Курбанова

Думал, что снова Союз возродится. Не сбылось.

Александр Духнов

Нас подняли по тревоге, а потом загнали в казармы-я тогда учился в училище ВМФ

Рафаэль Мялькаев

Балет смотрел, а Вы? ;)))

Иван Веряскин

Звонил жене с работы, чтобы не совалась на улицу, особенно с малышом.

Ve
Vesta

-стирала.. муж пришел на обед.. я говорю.. что мол не поняла... это как.. плохо или хорошо..

Александр Зайцев

Прибыла в москву в командировку.

Selvins Bite

Точно помню: пил пиво у пивного ларька в Ленинграде.... Обсуждали ещё с народом текущие события.... но - как-то равнодушно....

Ульяна

была на работе

Алёна Селютина

стоял под самолетом, механик колесо качает и говорит: "Горбачев заболел", я выждав паузу спросил и что дальше в этом анекдоте? на что механик сказал, что это не анекдот, а он действительно больной на даче, пару часов спустя у нашей четверки был план как угнать УАЗик, вскрыть оружейную комнату и скрыться в направлении родного города

Максим Заводсков

Ехал в поезде. и все друг у друга спрашивали "Горбачёв умер" - весь день по радио симфоническая музыка играла. Как в дни смерти других Генсеков. Двадцатого не мог понять, почему москвичи ломятся к стенам, чтобы что-то там прочитать - завтра же всё в газетах будет. Вечером, сделав свои дела, всё же пробился и прочитал. Тут же убежал на Ленинградский, купил билет и часа в три ночи укатил в Питер к родичам. Побоялся что Москву закроют. отпуск ведь не резиновый. Всё-таки КГБ, МВД, Армия… До сих пор не понимаю как они не смогли справиться. Спектакль какой-то.

Жаннулька Анисимова

Не пошёл на работу.

Аня Кузнецова

после встречи с Римским Папой был в Варшаве

Ольга Пивоварова

Маленькой была. Помню, как мама в окно увидела танки и стала истерить. А мне хотелось пойти на улицу и посмотреть

Письменная Елена

Родился :DD
(Шутка)

Алексей

Меня в этом мире ещё не было

Дмитрий Захаров

Отмечал день победы свободной России над большевистско-жидовской оккупацией.
Это был последний день величайшего лицемерия типа "дружбы народов" "равенства и братства" и победы над информационным вакуумом созданным проклятыми большевиками. Народ получил право свободно мыслить и решать каким ему быть дальше!
Не стало унизительного дефицита, по крайне мере он пошел на убыль.

Юл
Юлия

трахал твою маму

Сергей Ромашкин

не существовал в природе