Анна Матвеева

Регистрировать ребенка в школу когда лучше всего, когда новолуние те 10 апреля?

Lena

первые три дня нового лунного месяца не совсем благоприятны, их называют днями Гекаты, когда новый месяц не набрал силы.

Роман Зыков

я бы 12 -го посоветовала.

Денис Лихой

На гармоничном или творческом аспекте к Меркурию и/или управителю 3-го дома ребенка...

Djanuska Lapuska

сегодня хорошо было бы успеть ...но наверное вы не прочитаете мой топик.
Вам пойти бы с утра и профильтровать кучу возможностей.. .
там - хорошо, а там - еще лучше...