Serik

он 10 апреля 1991, она 17 марта 1991 = есть ли совместимось и что можете сказать

я не видела.. . что там спрашивают

Рустам Курбанов

Элементы огня и воды обычно не смешиваются и поэтому их отношения могут быть несколько сложными. Он уверенный в себе и живой, а она немного застенчива, ему нравится доминировать, а ей нравится на кого-то опереться. Он будет заинтригован её поведением в спальне.

Его активное участие в её жизни поможет ей преодолеть свою застенчивость. Вместе они могут иметь приятные и интересные интимные моменты. Возможность связи и брака у этой пары очень высока, особенно если им удастся преодолеть различия их темперамента.

Это союз совершенно разных людей и мы должны помнить, про их вечную борьбу двух элементов Огня и Воды, становится ясно какие бедствия подстерегают их брак, но и как огненная может быть их любовь.

Знак Овна имеет тенденцию к перемене мест, чувств и переживаний. Он всегда действует как подсказывают ему чувства. Он очень страстный, тёплый и импульсивный человек. Она находятся прямо напротив характеристик Овна. Согласно гороскопу, она имеет тонкую природу и спокойный характер мечтает о сильном защитнике, который может защитить её от неприятностей жизни и в этом он подходит ей.

Их брак будет совершенным в случае если она вся посвятит себя дому и семье, не станет винить мужчину в отсутствие внимание к ней, в то время как мужчина Овен может потратить всё своё свободное время с друзьями, и возвращаться домой, только что бы отдохнуть.

Она привлекает его внимание своей беззащитной ласковой природой. Эта женщина овладевает его вниманием как тайна, сладкий сон. Она обладает приятной внешностью и мягким голосом. Он будет чувствовать покой рядом с этим нежным существом. В течении некоторого времени они будут очарованы друг другом, Овен даже на время забудет о своих друзьях.

Вскоре он устанет от монотонного диалога с женой и начнёт стремиться к друзьям и новым впечатлениям. Она по природе тихая и спокойная, но её нельзя назвать безвольной. Непротивление это её главная особенность, но и также главная сила.

Она принимает всё как есть, не пытаясь реформировать, не ставя ультиматумы перед ним. Она в первую очередь будет пытаться изменить своё отношение к ней. Он по возврату домой откроет для себя романтический ужин дома, красивую причёску своей возлюбленной, новую одежду, и он будет удивлён.

Она будет постоянно меняться для него, что бы вернуть его чувства, которые ещё не закончились. Гороскоп совместимости подтверждает, что счастье этого союза лежит в руках мудрой женщины Рыбы. Мужчина Овен также должен пойти на компромисс и помочь свой жене сохранить любовь.

Роман Евменов

уже третий вопрос за сегодня про совместимость овна и рыб

ну вы посмотрите, что им отвечали

Сергей Боровик

По году рождения две Козы понимают друг друга, в их отношениях нет напряжения. Овен и Рыбы~разный темперамент. Хорошо, что Овен мужчина, ваша женственность и понимание сплотят отношения, вы же должны помнить, что Овен горяч, импульсивен, но отходчив. Удачи.

Николай Чуланов

Солнце мужчины в секстиле к Марсу женщины
Во взаимоотношениях заметно стремление к общей цели, преодолению препятствий и совместным энергозатратам. Хорошее сочетание для партнерства в бизнесе, занятий спортом, путешествий. В таком союзе нет места скуке и застою - все время что-то происходит, меняется, развивается. Женщина вдохновляет мужчину, является катализатором перемен, мужчина определяет цель и пути ее достижения.
Луна мужчины в секстиле к Венере женщины
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.
Луна мужчины в трине к Марсу женщины
Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность женщины вдохновляют мужчину на активное самовыражение. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. При прочих благоприятных аспектах в синастрии между партнерами устанавливается глубокая эмоциональная связь и физическое влечение.
Меркурий мужчины в соединении с Венерой женщины
Этот аспект может быть украшением любой синастрии, т. к. он вносит в отношения не только согласованность и разумность действий, но и создает ауру удовольствия, красоты и комфорта. Здесь ролевой сценарий строится в традиционных рамках, где мужчина проявляет свои интеллектуальные способности, организует и направляет взаимодействие, а женщина создает ритуалы, привлекательные для обоих партнеров. Для нее контакт с мужчиной - это материализация желаний, удовлетворение потребности быть должным образом оцененной и вызывать восхищение. Партнеры могут с успехом заниматься общим делом в сфере культуры, рекламы, торговли.
Меркурий мужчины в секстиле к Марсу женщины
Эта конфигурация дает партнерам возможность многого добиться в жизни. Энергия и инициатива женщины позитивно воспринимаются мужчиной; женщина является катализатором развития всевозможных программ, где задействованы их общие интересы. Удачно складывается деловое сотрудничество, исследовательская работа. В браке это динамичные, конструктивные отношения, где у партнеров всегда найдется общее поле деятельности; ставятся и решаются все новые задачи, в доме осуществляются ремонты, переделки и усовершенствования. Если Марс в гороскопе женщины занимает сильное положение, то она может оказывать заметное давление на мужчину; здесь возможны ссоры, конфликты. Но приходит нужное решение - и согласие быстро восстанавливается.
Меркурий мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Между партнерами в лучшем случае проявляется соревновательный дух, попытки доказать друг другу свою правоту и право на принятие решений. Но идеи и планы женщины могут восприниматься мужчиной, как нереальные, далекие от насущных проблем и общих целей. Мужчина не видит в отношениях или совместной деятельности того смысла, к которому стремится женщина и руководствуется практичными и конкретными интересами. Реализация общих проектов и планов сталкивается с внешними трудностями из-за отсутствия четко оформленной цели и всех звеньев, обеспечивающих проекту продвижение и развитие. При гармоничном положении рассматриваемых планет в картах партнеров возможно разделение сфер влияния, где женщина занимается (продолжение по ссылке) окулус. ру гороскоп совместимости