Kalve .

Какая совместимость? Антон - овен (11 апреля) и Анна - Овен (31 марта)

Иван Ветров

совместимость очень тяжелая, надо всегда уступать друг другу и с друг другом не соперничать

Анастасия Моргунова

ОВЕН И ОВЕН Возможен страстный роман, но никто из партнеров не удовлетворится ролью подчиненного. Чаще лидером оказывается женщина (потому что властные женщины, как правило, добиваются своего упорнее властных мужчин) . Однако возникнет яростная борьба за первенство. В конце концов неистовые баталии повлияют на интимные отношения, и то, что начиналось столь многообещающе, закончится дисгармонией. Прогноз немного улучшится, если у каждого партнера есть сторонние интересы и/или отдельная самостоятельная карьера. Если энергия Овнов будет расходоваться в других областях, конфликт между ними станет менее серьезным и разрушительным.

Наталья Чахалова

любые два знака как известно не уживаются друг с другом! Нельзя быть вместе двум знакам в узах брака!! ! Все будет плохо!

Светлана Лебедева

Ну какя может быть совместимость у двух баранов? Хотя, лучше посмотреть гороскопы.

Светлана Sova Соловей

6 и 7. Союз сердца (6) и ума (7). Результаты непредсказуемы. Они прекрасно поймут друг друга, если готовы на взаимные уступки. Либо будут раздражены из-за невозможности полноценно общаться. 6 обычно нуждается в обществе, а 7 часто стремится к одиночеству.