Александр Анисимов

Какова совместимость Антон 23/11/1986 и Анна 09/12/1988. Долгим будет их союз?

Сергей Максюта

стопроцентнаянесовместимость

Светлана Юдович

да. их союз будет долгим

Константин

могу составить гороскоп. пишите.

Анастасия Гладкова

Разве могут два царя усидеть на одном троне? Кому-то придется уступить власть. Совместная жизнь Стрельцов пройдет под флагом борьбы за авторитет. Каждый попытается стать хозяином в семье. Дом расколется на два враждебных лагеря, если только их не объединяет деловая цель - тогда они подобны двум охотникам, загоняющим одного зайца.