Anna Berry

Совместимость знаков зодиака: Женщина - 3 декабря 1992 года и Мужчина - 11 февраля 1988. Совместимы ли даты?

El
Elcsandr

Ну разница в возрасте...

Эльвира Исабекова

Лесин Алексей
у тебя завтра
Сложный и достаточно нервозный день, которому свойственно как положительное, так и отрицательное развитие событий. Сегодня возможны непредвиденные повороты судьбы, которые могут привести к финансовым убыткам и не планируемым расходам, а любые принятые решения могут получить самое неожиданное продолжение. Поиск новой области применения своих сил в деловой сфере не принесет результата. В этот день не исключены сложности с представителями противоположного пола, а возможное изменение ситуации, скорее всего, потребует пересмотра взаимоотношений с близким вам человеком

Андрей Мезенцев

Открою секрет: ты веришь в глупую и бесполезную вещь. Ваши ЗАДиаки -- это детская наивность...

Звонов Олег

гороскоп синастрии это работа которая требует времени. мало кто согласится посвятить этому час своей жизни. я вот это делаю только для друзей или если есть интерес

Андрей Сергеев

Совместимы и очень привязанны