Лена Очеретная

готовим НА.... нет такого раздела) скажите. у кого индукционная плита на 2 конфорки есть? модель, подскажите

Плитка нужна эта не встраиваемая, а чтобы просто поставить на стол.
На две конфорки (или как правильно не газовая же, на 2 кастрюли что ли)
Если есть у кого такая плита, напишите модель пожалуйста, ну и как вообще плюсы, минусы… … спасибо

юлия лесина, А ЧТО ЖЕ ВЫ МНЕ НЕ ВЕСЬ ОТЗЫВ СКОПИРОВАЛИ....) )
ДОСТОИНСТВА С ЯНДЕКС МАРКЕТА СКОПИРОВАЛИ. А ПРО НЕДОСТАТКИ ЧТО ЖЫ ВЫ ЗАБЫЛИ???))

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7310455&hid=2374двадцать
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7310455&hid=237420

я тут этот отзыв прочитала) только зачем вы пишите не от себя???

Иван Иванов. я же написала. что НА 2 КОНФОРКИ, ЗАЧЕМ МНЕ ВСТРАИВАЕМАЯ НА 4????
НУ МАЛО ЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ, ТОЛЬКО Я ТО СПРАШИВАЮ ВООБЩЕ Д Р У Г У Ю ПЛИТКУ!

А ЕЩЕ ПОПРОСИЛА НАПИСАТЬ ПРО ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.... И НИКТО! НЕ НАПИСАЛ, ЧТО НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОСУДА.... ДИАМЕТР НУЖНО ПОДОБРАТЬ.... КСТАТИ ПО ССЫЛКАМ КОТОРЫЕ ВЫШЕ, ТАМ В ОТЗЫВЕ ЭТО ЕСТЬ. НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ КАК ОБЕЗЬЯНКИ ПИШУТ ЛИШЬ БЫ ЧТО НАПИСАТЬ?? ?
Я ПОНИМАЮ.... ЕСЛИ ЧТО-ТО В ВОПРОСЕ ЕСТЬ СМЕШНОЕ. НУ ПОШУТИТЬ МОЖНО.... НУ ТУТ ВЫ ЧТО-ТО ЖЕ ОТВЕЧАЕТЕ.... ТОЛЬКО САМИ ДУМАЕТЕ ЧТО?? ?
ИВАН ПИШЕТ У МЕНЯ 4-Х КОНФОРОЧНАЯ.... А НА КАКОЙ ИКС МНЕ ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ! ТАКУЮ???? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ У МЕНЯ СТОЛ КАК КУХНЯ ПО РАЗМЕРАМ ЧТО ЛИ?? ? ТУПОСТЬ, ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ ЧТО ВЫ ОТВЕЧТИЛИ ЧТО ПЕРВЫЙ ЧТО ВТОРАЯ.

Александр Бочаров

Индукционная плита MAXIMA MIC-0246 на 2 комфорки: 1) Безусловно красивая игрушка. 2) Водичка закипает быстрее, чем на привычной плите. 3) Есть таймер (не помешает, а часто и выручит! ) 4) Быстро нагревается (при этом обжечься нельзя, нет жара! Даже бумажку можно положить под кастрюлю с кипящей водой, не загорится! ) 5) быстро переходит в разный температурный режим, в отличие от привычной электроплиты.

Татьяна Швайгер

У меня индукционная-четырех конфорочная панель -AEG Какие минусы могут быть у такой фирмы?