Сергей

Я хочу изнасиловать мужчину, привязать к кровати и оттрахать, что мне делать?

в жизни я очень хорошая девушка. и мне надоел нежный секс, я хочу выебать или. чтобы меня выебали...

я перестала заниматься сексом и начала активно мастурбировать, потому что мне не нравится секс не с теми, как мне найти мужчину, с которым будет то, что я хочу...

вчера я мастурбировала уже раз 7...

Виктория Князева

Сделай это. Советую.

Оксана Шуравина

Я я здесь! Выепу и высушу

Александр Сысоев

найдите, привяжите и оттрахайте.
Иначе не пройдет )))

искать.. . ну как искать, как обычно, на мамбе ))

Павел

А голос то у тя ...мужской, дЭвушка...)))))))))))))))))))

Кр
Кристина

Очередной мальчик-подросток почуял приход весны, но мы то знаем...

Максим Оградюк

Подобные вопросы девушек меня всегда удивляют. Что может быть проще, чем девушке найти парня для секса. Выйди на улицу и только свистни - сразу толпа желающих прибежит. Это мужику бабу найти проблема, но никак не наоборот.