Аня Иванова

Неглупый, как же не видит? Его же как лоха разводят?

Парень общается в интернете с девушкой, которая говорит, что влюбилась в него, но на самом деле ей от него ничего не надо, кроме его денег. Не хочет упустить перспективного. Парень вроде не глупый. Девушка позиционирует себя как красавица, а сама даже не симпатичная - на лицо. Неужели неглупый парень не видит, что она его разводит как лоха и не видит, какая это уебищная беспринципная и циничная молодая женщина?

У нее же даже рожа интеллектом не обезображена. Неужели он не замечает ничего?

У него лишние деньги? Он хочет, чтобы его обобрали как липку?

Евгений Хартов

Он её тоже разведёт на секс

Игорь Решетов

а вы его бывшая?

Николай Доронин

Тебя уже отымели?

Светлана Заикина

денежки это хорошо.