Роман Богдашкин

что думаете о начале отношений где отсутствуют звонки и общение по телефону (ни о чем ) романтические смс-ки

то есть всего этого нет, как у всех
значит кому то это не совсем нужно?

Марина Михайлова

а почему всё должно быть как у всех?. .
не нужно тому, кого "напрягает" , что не всё как у всех..

Виктория

а если общение начинается с секса безо всяких романтических финтифлшек, то это даже интереснее))

Лёня Мариев

я считаю всё это фигнёй) но это моё мнение. не в этом любовь)

Sh
Shamshod

я совсем не романтическая сволочь...)).. .
но даже мне было бы приятно получить смс... доброе утро радость моя)) )
ну а если нет и устраивает... то почему бы и нет)

Наталья Рассказова

А с чего отношения-то начинаются, как познают друг друга относящиеся личности) и чем отношения прирастают? ) Может, есть альтернативная замена виртуальному общению - тогда все ОК.

ОК
Ольга Королькова

Может это и не отношения вовсе? задумайтесь !

Дмитрий Бондарев

я думаю это нормально