Светлана Сорочинская

Помогите пожалуйста.. знающие айпод.

.знающие айпод. завис айпод нано который на 80гб, просто делала громче песню завис, никак не реагирует. . что сделать? как снять крышку, вынуть батарею? или что можно сделать!! ? очень срочно помгоите!!

Акылбек Калчаев

зажми и держи кнопку выключения

Нажмите и удерживайте нажатыми одновременно кнопки «Режим сна/Пробуждение» и уменьшения громкости не менее восьми секунд или до появления логотипа Apple. Возможно, данное действие потребуется повторить.

Если предыдущее действие не помогло устранить проблему, попробуйте подключить iPod к сетевому адаптеру, подсоединенному к сетевой розетке, либо подключите iPod к компьютеру. Убедитесь в том, что компьютер включен и не находится в режиме сна. Попробуйте сбросить устройство iPod, пока оно подключено к источнику питания.

Дарья Старжинская

1. Включите и выключите переключатель блокировки. (Переместите его в положение блокировки, а затем снимите блокировку. )

2. Нажмите и удерживайте одновременно кнопки «Меню» и «Выбор» (центральная) на протяжении 6-8 секунд, пока на экране не появится логотип компании Apple. Возможно, данное действие потребуется повторить.

Совет. Если не удалось выполнить сброс iPod, положите его на плоскую поверхность. Убедитесь, что палец, который нажимает кнопку «Выбор» , не соприкасается с колесом управления. Также убедитесь, что кнопка «Меню» нажимается ближе к внешнему периметру, а не к центру колеса управления.

Если вышеприведенные операции не помогли устранить проблему, попробуйте подключить iPod к сетевому адаптеру, подсоединенному к сети, либо подключите iPod к компьютеру. Убедитесь в том, что компьютер включен и не находится в режиме сна. Попробуйте сбросить устройство iPod, пока оно подключено к источнику питания.

Лис Лисицын

там посмотри она свинчиваться вроде должна

Вячеслав Трофимов

инструкцию прачти и узнаеш