Елена Васильева

игра старая. на sp. файтинг. похожа текен, а может и из этой серии. помню способности некоторых персонажей. это мозможно

игра старая. на sp. файтинг. похожа текен, а может и из этой серии. помню способности некоторых персонажей. это мозможность кидать гранаты, ставить мины, йо-йо, превращение в кенгуру, стрелять из пистолета.... помню мало. пояснил как мог

Elena Orekhova

Street Fighter?ему 25 лет