Эльдар Маг

пользователи айфонов, помогите: ) кнопка home, iphone 5

стала тормозить кнопка home, прочитала в интернете что-то про какой-то шлейф, как понять что проблема действительно в нем?

[AvengeR] спасибо: ) только как мне настроить эту чувствительность?

Евгений Федосеев

На планшете появилась такая же беда после того как немного намочил сенсор водой, после перепрошивки настроил чувствительногсть сенсора и все стало хорошо