Иван

Iphone 5 white проблема с кнопкой home

Кнопка после некоторого времени использования как бы провернулась немного против часовой стрелки. Повлияет ли это как то в дальнейшем на ее работу и из за чего это?

Светлана Пономарева

У Вас он не китайский? Боюсь, вам придется обращаться в тех. поддержку: (

Ольга Аймадинова

разрушение крепления кнопки, либо в сервис на замену кнопки либо (если не мешает) пускай работает дальше