Sveta Povolotskaja

Магнитофон Комета-225. Проблема с ЛПМ. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

Включаю без кассеты - все крутит. Вставляю кассеты (перепробовал кучу) - не вращается. Обезжирил резиновый валик и почистил головы - поиграл 5 минут и теперь еле еле тянет пленку и в итоге останавливается. В чем проблема?? ? Что делать?

Наталья Трусова

пассик менять

Граф Дракула Граф Дракула

Прижимной ролик меняй.

Алексей Петрыкин

Либо подающая сторона сильно тормозит, либо прижимной ролик слабо прижат.

Татьяна Локтионова

пассики внутри надо или менять или чистить !!!

Екатерина Зябкина

Разбери его, там есть 2-ва вала круглых таких, на них пасек широкий должен быть, посмотри может он просто напросто от времени растянулся, в общем лентопротяжный механизм смотри...

Степан Коржуков

В таких древних девайсах тараканы обожают устраивать свои кладбища! Всё что угодно . Вооружись отвёрткой... может пара трупов намоталась на подающий узел !

Юлия Спиридонова

Уже ДВДшки на свалку скидывают.. .
а ты всё кассеты слушаешь...