Султанай

так понравился цвет волос у этой девушки подскажите как называется а то в светлых не разбираюсь

если знаете то номер краски тоже можно

Владимир Куварин

Около № 7 (7.0, 7.1) , в разных фирмах разные названия ( песчаный берег, орех, что-то типа этого) , но не факт, что получится, много значит исходный цвет, угадать очень трудно, не зацикливайтесь, точного оттенка не получается никогда.