Павел Комаров

Как вы думаете, хорошо ли мне будет светлый цвет волос?

Маргарита Камынина

будет неплохо, но с тёмными лучше всё-таки.

Екатерина Старикова

Лучше всего пойдите туда, где парики продают и примерте все цвета, которые вас заинтересуют)) ) так легче принимать решение по смене имиджа) но с темными волосами вам хорошо.

Наталья

будет норм
не красся и так норм

Ольга Легачёва

да, хорошо. сделайте небольшое мелирование, буквально пару прядей обрамляющих лицо, и вам сразу станет ясно пойдет или нет. лучше использовать осветляющую пудру шварцкопф, она не так сильно портит волосы.

Анатолий

Если частично а не полностью обесвечивание.

Владимир Колесникович

нет, тебе не пойдет, волосы испортишь и пожалеешь потом 100 раз, не советую...

Андрей Буробин

Мне кажется что нет